Wohnzimmerbar 20. Jahrhundert
in halbrunder Form, palisanderfurniert, abgesetztes gekehltes Pult mit geäderter Marmorplatte, verchromte Fußstützen und Flaschenhalter, Durchmesser ca. 140 cm, zzgl. 2 säulenförmige Hocker mit weißem Kunstlederbezug, Alters- und Furnierschäden
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.06.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Wohnzimmerbar 20. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 08.06.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 24.05. - 04.06.2018 |